Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 15


На десятом, юбилейном авиасалоне МАКС-2011 Государственное предприятие «Антонов» впервые представляет в Москве региональный реактивный самолет нового поколения Ан-158, предназначенный для перевозки 99 пассажиров. 

Это высокотехнологичный конкурентоспособный продукт, который соответствует всем современным мировым требованиям, нормам безопасности и экологичности, а также пожеланиям его потенциальных эксплуатантов. 

Участие нового Ан-158 в предыдущих авиационных выставках в Лондоне и Париже было весьма успешным. В ходе этих авиасалонов ГП «АНТОНОВ» и российская лизинговая компания ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) подписали твердые контракты на постав ... Читать дальше »
Дата: 15.08.2011



В гостинице «Премьер Палас» туристический портал www.TURNE.com.ua провел закрытый семинар «TURNE.com.ua: 7 лет вместе. 

Как сделать наше сотрудничество эффективнее?!» для директоров туристических компаний. Семинар был приурочен к 7-летию работы портала на туристическом рынке Украины. На семинаре были рассмотрены тенденции на рынке интернет-продаж туристических услуг в Украине, эффективное использование рекламних бюджетов туристических фирм, а также проанализирована работа менеджеров турфирм по продажам своих направлений.

По мнению руководителя департамента маркетинга «Turne.com.ua” Ксении Азаровой, сегодня на туристическом рынке Украины с ... Читать дальше »
Дата: 15.08.2011



На острове Бали существует и с каждым годом растет проблема передвижения.

В последнее время популярность этого курортного места заметно увеличилась, пропорционально увеличились и автомобильные пробки.

После многочисленных заявлений правительство Бали официально объявило о запуске государственной службы автобусного сообщения Trans Sarbajita. Ранее на остров уже доставили четыре больших автобуса, сегодня ожидается прибытие ещё одиннадцати. Завершение всех административных процессов , задерживающих запуск Trans Sarbajita , предположительно переносится на конец августа. Пока выделяются три основных автобусных маршрута:
Дата: 15.08.2011



В саду тель-авивского музея Эрец Исраэль проходит выставка песчаных скульптур, созданных голландскими художниками. 

Из песка воссозданы сюжеты и персонажи любимых израильских и зарубежных сказок, а также библейских легенд.

Посетители выставки смогут увидеть Белоснежку и Золушку, Гулливера, Русалочку, Красную Шапочку, Вавилонскую башню и Ноев ковчег, сообщает RATA-News. В вечерние часы выставка работает при свете фонарей. В большой песочнице дети могут создать свои собственные фигуры из песка под руководством профессиональных скульпторов. Выставка проработает до сентября.

Дата: 15.08.2011



Несмотря на значительный рост курса австралийского доллара туристический поток из стран Азии на Зеленый континент значительно вырос в последнее время. Сами австралийцы тоже все больше путешествуют по Азии.

За последние два года курс австралийского доллара вырос примерно на 30%. Это очень хорошо для самих австралийских туристов, которым стало на треть выгоднее путешествовать в другие страны.

Например, Индонезию в финансовом году 2010-2011 посетили на 153 тысячи больше австралийцев, чем за предыдущий финансовый год 2009-2010. А США — на 116 тысяч больше австралийских туристов. В целом за последний год 7.44 миллиона австралийцев выезжали за границу с тури ... Читать дальше »
Дата: 15.08.2011



В Японии прошел фестиваль под названием Танабата. Корни этого праздника уходят во времена далекой давности, более чем 2000 лет назад .

В основе Танабата лежит красивая легенда о двух возлюбленных — принцессе Орихиме и принце Хикобоси.

Повелитель небес разгневался на них, т.к. они все время вселились и забывали о своих обязанностях — Орихиме должна была ткать порчу а Хикобоси пасти коров. В наказание они были разделены рекою и могли встречаться один раз в году 7 июля. Эта легенда тесно переплетается с астрологией, т.к. принцесса — это звезда 

Вега, принц — з ... Читать дальше »
Дата: 15.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0