Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 15


 

Якщо ви хочете поспілкуватися зі святим Миколаєм, потрапити у різдвяну казку – запрошуємо до музею в Пирогові!
 

З 19 грудня  до 19 січня вас чекає  мандрівка зимовим українським селом,знайомство з різдвяними інтер"єрами українських хат, спілкування зі Cвятим Миколаєм.
 

На Вас чекають   різдвяні  подарунки, вікторини та майстер-класи, народні музики  у дивовижному куточку Києва – в музеї просто неба.
 

Вхід до музею на зустріч ... Читать дальше »

Дата: 15.12.2014

 

МАРЕММА И ГОРА АМИАТА

Из всех маршрутов Тосканы этот, несомненно, является самым разнообразным, поскольку он пролегает через меняющиеся в быстрой последовательности противоположные по содержанию пейзажи: Маремма с её девственной природой, иногда даже за пределами заповедников и гора Амиата, богатая минералами почва которой объясняет её вулканическое происхождение, восходящее к началу Четвертичного периода. 
 

Что стоит посмотреть: в Гроссето (Grosseto) романская церковь Си. Петра (S. Pietro), церковь Св. Франциска (S. ... Читать дальше »

Дата: 15.12.2014


Российские и китайские авиапроизводители готовятся объединить усилия, чтобы удовлетворить растущие потребности Китая в крупных пассажирских авиалайнерах без обращения к гигантам индустрии в лице Airbus и Boeing.

Переговоры между представителями авиационного сектора обеих сторон на текущий момент находятся в самом разгаре, однако, как ожидается, финальное соглашение будет озвучено уже в следующем году.

Ключевыми партнёрами в этом потенциальном соглашении станут государственная Commercial Aircraft Corp. of China (Comac) и российская государственная Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК). ... Читать дальше »

Дата: 15.12.2014


Беларусь лидирует в рейтинге стран СНГ по поездкам российских туристов в 2014 году. 

Далее в рейтинге следуют Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова, Узбекистан и Кыргызстан. 

Статистика Oktogo.ru показывает, что в 2014 году в Беларусь россияне совершили 32% всех поездок по СНГ, в Украину - 21%, в Казахстан - 17%. При этом в два с половиной раза выросло число путешествий россиян в страны СНГ, забронированных через интернет. В Украину российские туристы стали ездить в два раза реже. 

... Читать дальше »

Дата: 15.12.2014

 

Технологические компании во всем мире разрабатывают все больше различных носимых устройств, которые способны покорить пользователей дизайном, интерфейсом, программным меню и функциями. Японская компания Sony уже разработала «умные часы», но не останавливается на этом.

«Умный парик» SmartWig от компании Sony (Япония) уже запатентован и скоро пользователи смогут приобрести этот новый и модный аксессуар, а также высокотехнологическое устройство, которое способно обрабатывать и передавать данные внешним устройствам в режиме реального времени. «Умный парик» можно будет носить, надев на свои волосы. В принципе, новинку можно назвать ... Читать дальше »

Дата: 15.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0