Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 28


Уже давно прошли те дни, когда все фотоаппараты использовали пленку, и увидеть отснятые кадры можно было только после проявления. Быстрое развитие технологии привело к созданию цифрового фотоаппарата, позволяющего сразу же посмотреть на снимок. Цифровые фотоаппараты быстро завоевали рынок фотографии со множеством моделей, способных удовлетворить все требования. В этой подборке представлен список 10 самых дорогих фотоаппаратов, доступных на рынке.

Sony Alpha A99
Sony Alpha A99 - цифровой флагман группы Sony, зеркальный фотоаппарат стоимостью в $3,300. Камера имеет разрешение в 24.3 мегапикселя и новую матрицу CMOS. У Alpha A99 есть технология SLT с электронным в ... Читать дальше »

Дата: 28.12.2014


Компания Iberostar Hotels & Resorts объявила о том, что в 2015 году откроет свой первый отель в Мадриде. Гостиница, которая получит имя Iberostar Las Letras Gran Vía, предоставит в распоряжение своих постояльцев 103 комфортных номера.

«Открытием нашего нового четырехзвездочного отеля в столице Испании мы хотим подчеркнуть значимость этого города в туристическом бизнесе, как на нацинональном, так и международном уровне, – отметил в небольшом интервью порталу hosteltur.com уполномоченный по делам компании в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки Аурелио Васкес. – Для нас открытие гостиницы в Мадриде – это знак престижа и нашего ... Читать дальше »

Дата: 28.12.2014


Командир "трехцветных стрел" объявил об этом в Удине, во время презентации новой команды знаменитой итальянской пилотажной группы.

Фречче Триколори - знаменитая высокопрофессиональная группа итальянских ВВС - откроет захватывающим выступлением в небе Всемирную выставку Expo-2015 в Милане. Об этом заявил командующий национальной команды, подполковник Ян Сланген, во время традиционного предрождественского представления новой формации группы для 2015 года и конференции в присутствии начальника штаба ВВС, генерала Паскуале Прециоза.

" Экспо- 2015 - важнейшее событие грядущего г ... Читать дальше »

Дата: 28.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0