Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 11


Туроператор TUI Украина запускает продажу туров на летний сезон-2015 и открывает акцию раннего бронирования, которая предусматривает скидки от отелей по летним направлениям TUI до 50%, при этом предоплата за тур составляет всего лишь 10%.

Каждому клиенту – свой тип отдыха

Уже сейчас клиенты TUI Украина могут забронировать туры в эксклюзивные отели, в которых действуют международные клубные концепты отдыха TUI:

Fun & Sun  –  первый клубный концепт  TUI,  созданный специально для украинс ... Читать дальше »

Дата: 11.12.2014


Пожалуй, каждый путешественник хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой сбора багажа - многие предметы, добавляющие лишний вес чемодану, так и не используются во время отдыха. Именно для таких туристов предлагается список 15 предметов, которые стоит оставить дома.
 

Итак, в путешествие не стоит брать:
 

1. Любые предметы, которые могут пригодиться в "непредвиденной ситуации";
2. Подушки для сна в номере;
3. Более 1 книги;
4. Более 1 куртки;
5. Треккинговые ботинки;
6. Ценные вещи и дорогие украшения;
7. Полотенце;
... Читать дальше »

Дата: 11.12.2014


По данным крупнейшего в мире поискового сайта отелей Trivago австрийский курорт Санкт-Антон имеет самый высокий рейтинг жилищных услуг.
 

Чтобы определить, какие курорты обеспечивает наилучшее гостиничное обслуживание, Trivago собрал 140 млн посетительских отзывов об отелях с более 200 сайтов по бронированию, и составил их рейтинг на основе процентного индекса.
Лучшую репутацию получил курорт Санкт-Антон, собрав в среднем 86% по 620-ти отелях курорта. Во внимание были приняты 7 500 обзоров.
На втором месте в рейтинге оказался горнолыжный курорт Банско в Болгарии — на 82% удовлетворяя требования гостей. И это в дополнение к тому, что ку ... Читать дальше »

Дата: 11.12.2014


Европейская компания Nanoflowcell разработала и изготовила опытный образец первого в мире электрического автомобиля на специальных топливных элементах, который использует в качестве топлива соленую воду.

В настоящее время автомобилю Quant e-Sportlimousine официально разрешено передвигаться по дорогам общего назначения в Германии, а компания Nanoflowcell уже получила соответствующее разрешение и готовится к проведению масштабных дорожных испытаний своего детища.

Согласно имеющейся информации автомобиль Quant e-Sportlimousine может разгоняться до 100 километров в час за 2.8 секунды. ... Читать дальше »

Дата: 11.12.2014

Пять лет назад, Royal Caribbean Cruises вошла в историю, создав крупнейший в мире круизный корабль на 5400 пассажиров - Oasis of the Seas. В эти дни, базирующаяся в Майами компания делает очередной информационный повод.

Насыщенный самыми передовыми технологиями корабль, после краткого пребывания в Нью-Йорке отправится в Китай. Благодаря новой круизной программе для китайских пассажиров компания планирует удвоить прибыль к 2017 году.
 

На эту новость тут же отреагировал рынок. Цена акций компании сразу резко выросла на 39 процентов. Хотя аналитики отмечают, что этому способствовали и други ... Читать дальше »

Дата: 11.12.2014

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0