Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Новый премиум класс Residence от авиакомпании Etihad Airways
01:01
Новый премиум класс Residence от авиакомпании Etihad Airways

Национальная авиакомпания Etihad Airways Объединенных Арабских Эмиратов заявила о желании стать самой большой и лучшей авиакомпанией в мире. С этой целью с декабря 2014 года в своих новых Airbus A380 авиакомпания вводит новый более комфортный класс Residence.

Каждый A380 (производства B/E Aerospace) будет содержать одно место премиум класса Residence, рассчитанное на 1-2 человек, состоящее из трех комнат общей площадью 125 квадратных фута. Трехкомнатное жизненное пространство Residence будет располагаться на верхней палубе самолета.
Планируется, что первый из десяти самолетов A380 поднимется в воздух в конце декабря и осуществит рейс из Объединенных Арабских Эмиратов в Лондон. Стоимость премиум класса Residence порядка $ 43 000.

 

В распоряжении путешественников класса Residence будет гостиная, спальня и ванная комната с душем. В цену входит также обслуживание личного дворецкого и искусного шеф-повара.
 

Residence максимально предназначен для двух гостей, путешествующих вместе. Идея премиум класса Residence была воплощена в жизнь ведущими дизайнерами интерьера и экспертами гостеприимства, тонко чувствующими ожидания частного путешественника изысканности и удобств во время перелета.
Residence является настоящим оазисом спокойствия, отражая эксклюзивный стиль жизни, который предлагает максимально высокий класс люкс.

 

Перелет в аэропорт Хитроу Лондона из Абу-Даби будет первым испытанием роскоши нового класса A380.

В гостиной есть роскошная двух-местный кожаный диван с оттоманкой, два обеденных стола, охлажденные напитки и 32-дюймовый ЖК телевизор с плоским экраном.
 

Коридор, покрытый мягким ковром ведет к ванной комнате с душем, эксклюзивными туалетными принадлежностями и халатами.

В спальне двуспальная кровать с матрасом из натуральных волокон и бельем из египетского хлопка с выбором подушек.
 

В Residence будет широкополосный доступ в Интернет, порт HDMI, выход переменного тока и порты USB. Здесь будет полностью включен Wi-Fi и система управления развлечений Panasonic EX3.
 

Путешественник премиум класса Residence может проснуться высоко над облаками и получить завтрак в постель, любуясь красивыми просторами окружающего неба.
 

С 2015 года Residence будет присутствовать на рейсах из Абу-Даби в Лондон, Нью-Йорк и Сидней.

| Теги: тур, полёт, путешествие, Авиакомпания, Residence, премиум класс, Туризм, самолёт, Etihad Airways, комфорт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0