Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » В Autograph Collection появились четыре азербайджанские жемчужины
01:15
В Autograph Collection появились четыре азербайджанские жемчужины


Международная компания Marriott International пополнила портфель одного из своих брендов – Autograph Collection еще двумя отелями. Гостиницы Park Chalet Shahdag и Pik Palace Shahdag, которые находятся в горнолыжном курорте Азербайджана «Шахдаг», присоединились к одному из ведущих международных гостиничных брендов.
 

Бренд Autograph Collection объединяет эксклюзивные индивидуальные отели самой высокой категории, расположенные во всех концах света. Оба отеля в горнолыжном курорте «Шахдаг» находятся под управлением компании Absheron Hotel Group. Компания планирует передать бренду Autograph Collection еще два отеля, которые в данный момент находятся на стадии строительства. Intourist Hotel Baku и Boulevard Hotel Baku станут частью международного бренда уже в июне 2015 года.
Как сообщили представители компании Absheron Hotel Group, факт включения отелей в такую авторитетную международную группу является высокой оценкой деятельности гостиничных объектов, поскольку стать участником бренда Autograph Collection могут только те отели, которые отвечают самым высоким требованиям оригинальности, комфорта и обслуживания.
Все четыре отеля, управляемые Absheron Hotel Group, отражают концепцию компании, основной целью которой является создание уникальных и эксклюзивных гостиничных объектов, каждый из которых обладает индивидуальным стилем и своим видением гостеприимства.
Эксклюзивный отель Pik Palace, расположенный в 32 км от азербайджанского города Гусар, стал безупречным отражением уникальной красотой горнолыжного курорта Шахдаг. Создателем отеля выступила архитектурная компания Reardon Smith Architects. Специалисты компании, которые являются настоящими экспертами в области создания проектов категории люкс, вдохновлялись роскошными видами и великолепной природой горнолыжного курорта. Номерной фонд отеля Pik Palace составляет 167 единиц. Все номера отеля оборудованы широкими кроватями, большими французскими окнами и всей необходимой техникой. Большая площадь номеров позволила удобно разместить зоны отдыха и работы. Все ванные комнаты декорированы мрамором. Гости могут воспользоваться душевой кабиной, большой ванной и отдельным туалетом.
Несколько баров и ресторанов гостиницы Pik Palace отражают атмосферу горнолыжного курорта. Кроме того, отель предлагает гостям воспользоваться услугами фитнес и релакс-центра The Club. Тренажерный зал, крытый бассейн, сауна и парная помогут снять усталость и расслабиться в расслабленной обстановке курорта. На территории отеля Pik Palace функционирует открытый бассейн с подогревом, окруженный солнечной террасой. На сегодняшний день это единственный в регионе открытый бассейн, расположенный на территории горнолыжного курорта.
Гости отеля имеют возможность насладиться самыми разными оздоровительными и косметическими процедурами в SPA-центре отеля. Роскошный банкетный зал отеля Acacia Ballroom, откуда открывается великолепный вид на горы Шахдага, может принять до 600 гостей. Это идеальное место для проведения самых разнообразных мероприятий – от деловых встреч и конференций, до организации свадебного банкета.
К услугам гостей отеля Park Chalet, который находится в 210 км от Баку, 164 роскошных комфортабельных номера. Дизайн отеля отражает традиционную альпийскую архитектуру и сочетает в себе элементы лыжных строений в американском городе Аспен. Интерьер каждого номера отражает великолепие и особенность окружающей природы за счет использования натуральных материалов.
Ресторан и лаунж-бар Aspen Grill расположен на самом последнем этаже отеля Park Chalet и предлагает гостям изысканную кухню с элементами традиционных блюд. В лобби гостиницы имеется небольшое уютное кафе Mocca Cafe. К услугам гостей отеля – большой оздоровительный центр, который предлагает постояльцам хорошо расслабиться и отдохнуть в сауне, бассейне или зоне отдыха.
В 2015 году в центре Баку откроется роскошный отель Boulevard Hotel, с номерным фондом в 818 единиц. Отель удобно расположен по одному из основных маршрутов города, который соединяет Баку с терминалом международного аэропорта Гейдара Алиева. На момент открытия в июне 2015 года Boulevard Hotel будет самым крупным конференц-отелем не только в стране, но и в регионе. В отеле будет функционировать три ресторана, а также один из крупнейших в городе банкетный зал, общая площадь которого составит 1,3 тыс. кв. метров. Конференц-зона отеля будет включать в себя 6 многофункциональных центров, в которых будет представлена самое современное оборудования для проведения деловых мероприятий. Гости отеля смогут прекрасно провести время в оздоровительном центре отеля, который будет состоять из бассейна, тренажерного центра, SPA-зоны.
В июне 2015 в Баку после реконструкции откроется легендарный бутик-отель Intourist Hotel. Новое здание отеля построено недалеко от его прошлого месторасположения. Новый отель предлагает гостям 150 номеров высокой категории, из окон которых открывается великолепный вид на Каспийское море. Концепция возрожденного отеля подразумевает гармоничное сочетание исторического наследия этой старой гостиницы и самые последние современные инновации.
Absheron Hotel Group – это молодая компания Азербайджана, которая занимается управлением гостиничного бизнеса. Основной целью компании является в ближайшей перспективе стать одной из ведущих управляющих компаний на региональном гостиничном рынке. Для этого Absheron Hotel Group создает сеть отелей и курортов международного класса. Быстрое развитие туристической инфраструктуры Азербайджана способствовало учреждению компании Absheron Hotel Group. Компания планирует расширить свое портфолио отелями и курортами различной категории.
Бренд Autograph Collection имеет своей целью создание эксклюзивной коллекции уникальных отелей от небольшого отеля на 15 номеров в стиле охотничьего домика до роскошного замка XIX века в чешской столице. Все отели бренда отличаются эксклюзивностью и высокими стандартами гостеприимства.

 

| Теги: Pik Palace Shahdag, Park Chalet Shahdag, отдых, Autograph Collection, гостиница, азербайджан, компания, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0