Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 13


Камера Lytro уже наделала немало шума на рынке цифровых фотоаппаратов. 

Суть новой технологии, заложенной механику этой камеры, заключается в том, что сначала нужно делать снимок, а только после этого происходит настройка фокусировки. Проще говоря, технология позволяет переводить фокус с одного объекта на другой, когда первый кадр уже отснят.

Сама камера имеет немного нестандартный корпус и габариты. Корпус имеет форму вытянутого кубика, а габариты составляют 40,9 х 40,9 х 112 мм при массе 214 грамм. Оптика у камеры имеет восьмикратный оптический зум, а экран диагональю всего 1,46 дюймов. Выпускается камера в двух версиях — со встроенной память ... Читать дальше »
Дата: 13.11.2011



11 ноября в Санто-Доминго прошла Caribbean Cigar Night, в рамках которой любители сигар имели возможность познакомиться с лучшими в мире табачными брендами. 

Основной площадкой мероприятия стал ресторан Olivo. Самые успешные производители табака премиум класса в мире, такие как Davidoff, Tabacalera de Garcia, Quesada Cigars, General Cigar и присоединившиеся в этом году Augusto Reyes, представили свою продукцию на «Карибской ночи сигар».

Каждому участнику был подарен набор из 20 сигар, примерная розничная стоимость которого оценена в 400 долларов США. Идеальное сочетание сигар и вина, виски и рома было представлено на мероприятии.
... Читать дальше »
Дата: 13.11.2011


Очередная выставка бриллиантов и алмазов, крупнейшая в истории Чехии, открылась в пятницу в Праге (Siroka 15). 

До 22 ноября здесь можно будет осмотреть более 300 драгоценных экспонатов общей стоимостью 500 миллионов крон. Выставка передвижная, в ее состав входят драгоценности из Алмазной фондовой биржи Антверпена Beurs voor Diamanthandel. 



Дата: 13.11.2011



Для отдыха в норвежском отеле Canvas вам понадобятся крепость духа, сила мышц и выносливость характера. 

Жить будете в юрте, есть – в палатке или под открытым небом, а досуг проводить на велосипедных трассах. Но все не страшно, ведь главное здесь – не удобства, а великолепная природа и дух соревнований.

«Хорошая еда и расслабление вдвойне приятны, когда вы заслужили все это, активно катаясь на велосипеде», – уверен совладелец Canvas Hotel Ойвинд Ли. В прошлом спортсмен и экскурсовод, он объясняет появление отеля просто: ему и друзьям хотелось создать такое место, где им самим было бы интересно провести время.
Дата: 13.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0