Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 14


Совместное кубинско-французское Havana Club International SA объявило о выпуске в новой упаковке рома Ron Anejo 7 anos. 

По словам руководителя отдела продаж и маркетинга компании Иветты Мартинес Пухольс, теперь этот полюбившийся многим напиток можно купить в бутылках объемом 350 и700 мл. Кроме того, на рынок выходит уникальная для Кубы бутылка объемом 3 литра. В продаже Ron Anejo 7 anos в новой упаковке появится до конца текущего года.

Также изменится подарочная упаковка бутылок. Одна из них получила название "Улица Гаваны" (Calle Habana) – ее текстура напоминает мрамор, часто использовавшийся при строительстве колониальных зданий в Старой Г ... Читать дальше »
Дата: 14.11.2011



В ноябре 2011 года стоимость размещения в европейских гостиницах в среднем снизилась на 12% по сравнению с прошлым месяцем.
 
Наиболее выгодные тарифы отмечены в отелях польского Кракова (цена номера за ночь 59 евро). Самыми дорогими признали отели в Женеве, где ночевка обойдется в среднем в 228 евро.
 
Серьезное снижение цен наблюдается в гостиницах Венеции (минус 44%), где снять номер в среднем можно за 145 евро, а также в Риме, где цены упали на 31%, а проживание здесь обойдется в 145 евро за ночь. Во Флоренции цены на гостиничные номера упали на 30%, в Мерано - на 11%, в Арко – на  4%.

... Читать дальше »
Дата: 14.11.2011



Турция, как всегда, отличилась, заняв в рейтинге сразу две позиции. 

Во-первых, в список попала удивительная Каппадокия с ее невероятным, лунным пейзажем. И, соответственно, те ее отели, которые каппадокийцы обустроили в кельях заброшенных византийских монастырей. 

Традиция эта, кстати, давняя — в Каппадокии в скалах издавна обустраивается все, в том числе уникальные монастырские комплексы и древние подземные города, уходящие вглубь на сотни метров... Еще упоминания в списке самых предпочтительных для поездки мест оказался турецкий Олимпос (побережье Анталии) и деревянные бунгало в сосновых рощах, окружающих этот уникальный античны ... Читать дальше »
Дата: 14.11.2011



Сафари-парк в поместье Лонглит (Longleat) на западе Англии впервые не закрывается на зиму: посетителей ожидают самые настоящие рождественские приключения.

К празднику организаторы обещают двенадцатиметровую музыкальную рождественскую елку, "поезд Санта-Клауса" и ледовый каток. Также в парке будет работать традиционный Рождественский базар.

Во время праздника посетители смогут попасть в "Царство джунглей" и "Храм обезьян", а также прокатиться по самому сафари-парку. Новые аттракционы, обошедшиеся организаторам в 3 миллиона фунтов (около 3,5 миллионов евро), специально разработаны таким образом, чтобы у гостей была возможность провести с насе ... Читать дальше »
Дата: 14.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0